The World Country Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Захарова упрекнула администрацию Трампа в неумении хранить секреты

Go down

Захарова упрекнула администрацию Трампа в неумении хранить секреты Empty Захарова упрекнула администрацию Трампа в неумении хранить секреты

Post by Admin Wed Aug 08, 2018 8:36 pm

Захарова упрекнула администрацию Трампа в неумении хранить секреты
51 минуту назад,Ведомости
Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала США «перестать манипулировать выдержками из закрытых документов и встреч, включая несуществующие». Так она прокомментировала публикации прессы о передаче президентом России Владимиром Путиным письменных предложений его американскому коллеге Дональду Трампу.
О том, что Путин на встрече в Хельсинки 16 июля передал Трампу письменные предложения по контролю за вооружениями, сообщила газета Politico со ссылкой на полученный от источника документ. Издание отмечало, что его источник получил бумагу от российских официальных лиц.
«Подобные утечки происходят с американской стороны регулярно. Примерно раз в месяц, — написала Захарова на своей странице в Facebook.
У меня вопрос: о каком вмешательстве в американские выборы со стороны России может идти речь, если в Штатах не могут сохранить в тайне даже содержание президентских переговоров?
Мария Захарова
официальный представитель МИД России
Admin
Admin
Admin

Posts : 5103
Join date : 2016-03-20
Age : 37
Location : Абхазия

https://wildrose.forumotion.com

Back to top Go down

Back to top


 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum